الوصف
AirEngine 6576-56TP هو Wi-Fi 7 (802.11be) ثلاثي النطاق 8-التيار الداخلي AP عالية الكثافة، واعتماد 2.4G + مزدوجة 5G الهندسة المعمارية المتزامنة، الهوائي الذكي المدمج،مجهزة بموانئ مزدوجة 5GE + GE وتوسيع USB، مصممة خصيصًا لسيناريوهات الوصول عالية الكثافة مثل مكاتب المؤسسات والتعليم والأماكن ، وما إلى ذلك ، وتوازن بين عرض النطاق الترددي العالي والتغطية القوية وقدرات توسيع إنترنت الأشياء
مقدمة إلى نقاط البيع الأساسية
1سلسلة ثلاثية النطاق 8، واي فاي 7 كثافة عالية وسرعة عالية
2تم بناء هوائي ذكي لتغطية دقيقة ومستقرة
3منافذ كهربائية مزدوجة + توسيع USB ، مرنة وسهلة لتوسيع الشبكة
4التجوال الذكاء الاصطناعي+التعاون مع العديد من نقاط التواصل، تجربة متنقلة سلسة
5- تشغيل وصيانة بسيطة + توفير الطاقة الخضراء + أمن الشركات
الصور
![]()
المواصفات
| عنصر المعلم | المواصفات |
| نموذج المنتج | محرك الهواء 6576-56TP |
| معيار لاسلكي | Wi-Fi 7 ((802.11be) ، متوافق مع 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| تكوين النطاق الترددي | تردد ثلاثي: 2.4GHz (2 × 2) + 5GHz (2 × 2) + 5GHz (4 × 4) |
| تدفق الفضاء | 8 مجاري (2+2+4) |
| سرعة الجهاز | 9.33 جيجابايت في الثانية ((2.4 جيجابايت: 689 ميجابايت في الثانية; 5 جيجابايت:2.88 جيجابايت في الثانية5.76 جيجابايت في الثانية) |
| الحد الأقصى لعدد المستخدمين | 1800 (RF واحد ≤ 600) |
| منفذ ثابت | 1 x 5GE (PoE In) ، 1 x GE (PoE Out) ، 1 x USB ، مدمج في BLE 5.2 |
| الهوائي | بنيت في الهوائي الذكي (2.4G: 4dBi ؛ 5G: 5dBi × 2) |
| إمدادات الطاقة | 802.3bt/في PoE، DC 43.2 ∙ 57.6 فولت |
| الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة | حوالي 22.3W (باستثناء USB و PoE Out) |
| الحجم | Φ220mm×45mm؛ 1.8kg |
| درجة حرارة العمل | -10 درجة مئوية+50 درجة مئوية |
| الإدارة | إدارة السحابة، إدارة التيار الكهربائي المحلية SNMP،Web،CLI |
![]()
خدمتنا
100% ضمانة الأسعار المنخفضة:
توفر شبكات المعدات.com منتجات عالية الجودة بأسعار تجارية منخفضة
100% ضمان الجودة:
جميع العناصر جديدة تمامًا ومختومة في المصنع.من أجل ضمان إضافي، يمكن اختبار كل وحدة وتحقق من أنها في حالة عمل مثالية من قبل المهندس بناءً على طلبك.
100% ضمان استرداد المال
إذا كانت عائداتك تلبي معاييرنا ذات الصلة، يمكنك الاتصال بفريق خدمة العملاء لدينا لتبادل أو إرجاع أي منتج اشتريته منا.
الدعم الفني المهني:
يمكن للفريق التقني المتمرس من networks-equipments.com تقديم الدعم عبر الهاتف، من خلال الدردشة، عن طريق البريد الإلكتروني أو من خلال تسجيل الدخول عن بعد.
الأسئلة الشائعة
1لماذا اخترتنا؟
نحن المورد الصيني الرائد لمعدات الشبكات عالية الجودة ولدينا أكثر من 10 سنوات من الخبرة في هذا المجال.
2ما هي جودة المنتجات؟
جميع المنتجات من العلامة التجارية الأصلية.
3كيف أضع طلب؟
بعد أن يؤكد العميل الطلب ، سنقوم بإنشاء طلب حسب طلبك. نحن نقبل العديد من شروط التجارة مثل T / T ، Wester ، Union ، Alibaba Orders ، Alipy وما إلى ذلك.
4ماذا عن الشحنة؟
نحن نقدم المنتجات بواسطة FEDEX و DHL و ARAMEX و EMS و UPS و TNT و الشحن الجوي و النقل البحري. نحن قادرون أيضا على تسليم البضائع إلى الوكيل الخاص بك في الصين إذا كنت بحاجة.
5ماذا عن الضمان؟
ضمان سنة واحدة.
6هل تختبرين كل سلعك؟
ج: نعم، لدينا مهندس محترف لاختبار جميع الأجهزة قبل الشحن.
7ماذا لو لم تعمل الآلة خلال فترة الضمان؟
الدعم الفني متاح، إذا لم يتم إصلاحه، استبدال أو إرجاع مع استرداد كامل مقبول.
8ماذا عن منتجاتك الرئيسية؟
تشمل خطوط منتجاتنا المفتاحات والموجهات والخادمات ووحدات SFP وOLT و SDH ووحدات الشبكة وبطاقات الواجهة الجوال الأمني و AP اللاسلكي الخ.
9ما العلامة التجارية للمنتجات التي تقدمها؟
ج: يمكننا توفير جميع العلامات التجارية الشائعة في السوق