Описание
USG6530F представляет собой серию серверов Huawei USG6500F для корпоративного уровня, предназначенных для средних и крупных предприятий, многофилиальных штаб-квартир и средних центров обработки данных.Он имеет 1U дизайн с установкой на стойку с охлаждением вентилятора, 10 гигабитных оптоволоконных портов и гибридный гигабитный интерфейс оптического волокна, предлагающий мощную производительность, подходящую для сценариев с 8001500 пользователями.
Фотографии
![]()
Спецификация
| проект | Спецификации |
| Модель | USG6530F (стандартная версия для стойки) |
| Форма | 1U с установкой на стойке |
| интерфейс | 10×GE RJ45 + 2×10GE SFP+ |
| Пропускная способность брандмауэра | 30 Гбит/с |
| Пропускная способность IPS | 7.5 Гбит/с |
| Одновременное соединение | 6 миллионов |
| создать новую связь | 60000 в секунду |
| Пропускная способность IPSec VPN | 21 Гбит/с |
| SSL VPN | Стандартная конфигурация для 100 пользователей, максимум 1000 |
| Управление AP (AC) | Максимально 64 |
| Виртуальный брандмауэр | 30 штук. |
| питание | Встроенный в один источник питания переменного тока (100-240В), поддерживает возможность двойной резервной мощности |
| рассеивание тепла | Охлаждение вентилятора (передний вход, задний выход) |
| Максимальное потребление энергии | 55 Вт |
| Размер | 442 × 420 × 43,6 мм |
| вес | 50,8 кг |
| Операционная температура | 0°C 45°C |
| установить | 19 дюймовый стандартный стеллаж |
![]()
Наша служба
100% гарантия низкой цены:
networks-equipments.com предоставляет высококачественные продукты по низким оптовым ценам
100% гарантия качества:
Все изделия новые и заверены на заводе. Для дополнительной уверенности каждый агрегат может быть полностью протестирован и проверен инженером на ваше требование.
100% гарантия возврата денег:
Если ваши возвраты соответствуют нашим стандартам, вы можете связаться с нашей командой обслуживания клиентов, чтобы обменять или вернуть любой продукт, который вы купили у нас.
Профессиональная техническая поддержка:
Опытная техническая команда networks-equipments.com может предоставить поддержку по телефону, по чату, по электронной почте или удаленным входом.
Свяжитесь с нами
| Телефон | +86 135 9465 3689 |
| Skype | +86135 9465 3689 |
| WhatsApp/Wechat | +86135 9465 3689 |
| Электронная почта | KingKomosity@gmail.com |
| Сайт | www.networks-equipments.com |
Частые вопросы
1Почему вы выбрали нас?
Мы являемся ведущим китайским поставщиком качественного сетевого оборудования и имеем более 10-летний опыт работы в этой области.
2Какова качество продукции?
Все предметы оригинальные.
3Как сделать заказ?
После того, как клиент подтвердит заказ, мы создадим заказ по вашему запросу. Мы принимаем многие условия торговли, такие как T / T, Wester, Union, Alibaba Orders, Alipy и т. Д.
4А как насчет груза?
Мы доставляем продукцию по FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT и воздушной перевозке и морской транспортировке. Мы также можем доставить товары вашему экспедитору в Китае, если вам нужно.
5А гарантия?
Гарантия 1 год.
6Вы проверяете все свои товары?
О: Да, у нас есть профессиональный инженер, чтобы протестировать все устройства перед отгрузкой.
7Что если машина не работает в течение гарантии?
Техническая поддержка доступна, если не может быть исправлено, замена или возврат с полным возмещением приемлемо.
8Как насчет ваших основных продуктов?
Наши продукты включают коммутаторы, маршрутизаторы, серверы, модули SFP, OLT, SDH, сетевые модули, карты интерфейса, защитные брандмауэры, беспроводные AP и т.д.
9Какую марку продукции вы предлагаете?
О: Мы можем предоставить все распространенные бренды на рынке