Описание
Huawei AirEngine 6776I-X6TH - это высокопроизводительная наружная точка доступа, поддерживающая стандарт Wi-Fi 7 (802.11be).Он имеет восемь пространственных потоков и одновременную работу трех радиочастот (2Новая технология Wi-Fi 7 значительно улучшает пользовательский опыт беспроводных сетей.при этом обеспечивая отличное покрытие на открытом воздухе и прочную водонепроницаемость IP68, пылестойкость и возможности защиты от молнии, что делает его подходящим для площадок с высокой плотностью, игровых площадок и других аналогичных сценариев покрытия.
Наибольшим достоинством продукта является его поддержка полосы 6 ГГц, с гибкими возможностями переключения, он может работать в режиме трех полос (2,4 ГГц + 5 ГГц + 6 ГГц) или переключаться на 2.4 ГГц + двойной режим 5 ГГц для адаптации к различным региональным правилам и средам помех.
Фотографии
![]()
Спецификация
| категория параметров | Подробная спецификация |
| Модель продукта | AirEngine 6776I-X6TH |
| беспроводный протокол | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ac wave2/ax/be ((Wi-Fi 7) |
| максимальная скорость | 15.1 Гбит/с |
| рабочий режим | Поддерживает гибкое переключение между двумя режимами: |
| Режим 1: 2,4 ГГц (2х2) + 5 ГГц (2х2) + 6 ГГц (4х4) - скорость 15,1 Гбит / с | |
| Режим 2: 2,4 ГГц (2x2) + 5 ГГц-H (2x2) + 5 ГГц-L (4x4) - скорость 9,33 Гбит / с | |
| Пространственный поток MIMO | 2.4 ГГц: 2 × 2:2, 5 ГГц: 2 × 2:2, 6 ГГц: 4 × 4: 4 (8 пространственных потоков для всей машины) |
| Тип антенны | Встроенная в направленную антенну |
| увеличение антенны | 2.4 ГГц: 10 дби,5 ГГц: 11 дби,6 ГГц: 12 дби |
| тип интерфейса | 1 × 10GE/PoE-IN электрический порт (RJ45, поддерживающий 100M/1000M/2.5G/5G/10G адаптивный) |
| 1 × электрический порт GE/PoE-IN (RJ45, поддерживающий адаптивный 10M/100M/1000M) | |
| 1 x SFP+ оптический порт (поддерживающий 1G/2.5G/10G адаптивный) | |
| 1 x интерфейс USB 2.0 типа A | |
| метод питания | Двойная горячая резервная питание PoE: соответствует стандарту питания 802.3bt/at Ethernet |
| Максимальное потребление энергии | 33.1 Вт (кроме USB) |
| Максимальное количество пользователей | ≤1800 |
| Уровень защиты | IP68 (пылепроницаемость и водонепроницаемость) |
| Уровень защиты от молнии | Интерфейс Ethernet общего режима 6KA/6KV расширенная защита от молнии |
| Операционная температура | -40°C 70°C |
| Рабочая влажность | 0% RH ️ 100% RH |
| Способ установки | Установка стойкостных столбов и настенных подвесок |
| Размеры (ширина x глубина x высота) | 280 × 220 × 85 мм |
| вес | 3.28 кг (без учета упаковочных материалов) |
| Bluetooth | Встроенный в Bluetooth 5.2, поддерживает работу и позиционирование серийных портов Bluetooth |
| рабочий режим | Управление FIT/FAT/Cloud |
| Флеш-память NAND | 512 МБ |
![]()
Наша служба
100% гарантия низкой цены:
networks-equipments.com предоставляет высококачественные продукты по низким оптовым ценам
100% гарантия качества:
Все изделия новые и заверены на заводе. Для дополнительной уверенности каждый агрегат может быть полностью протестирован и проверен инженером на ваше требование.
100% гарантия возврата денег:
Если ваши возвраты соответствуют нашим стандартам, вы можете связаться с нашей командой обслуживания клиентов, чтобы обменять или вернуть любой продукт, который вы купили у нас.
Профессиональная техническая поддержка:
Опытная техническая команда networks-equipments.com может предоставить поддержку по телефону, по чату, по электронной почте или удаленным входом.
Частые вопросы
1Почему вы выбрали нас?
Мы являемся ведущим китайским поставщиком качественного сетевого оборудования и имеем более 10-летний опыт работы в этой области.
2Какова качество продукции?
Все предметы оригинальные.
3Как сделать заказ?
После того, как клиент подтвердит заказ, мы создадим заказ по вашему запросу. Мы принимаем многие условия торговли, такие как T / T, Wester, Union, Alibaba Orders, Alipy и т. Д.
4А как насчет груза?
Мы доставляем продукцию по FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT и воздушной перевозке и морской транспортировке. Мы также можем доставить товары вашему экспедитору в Китае, если вам нужно.
5А гарантия?
Гарантия 1 год.
6Вы проверяете все свои товары?
О: Да, у нас есть профессиональный инженер, чтобы протестировать все устройства перед отгрузкой.
7Что если машина не работает в течение гарантии?
Техническая поддержка доступна, если не может быть исправлено, замена или возврат с полным возмещением приемлемо.
8Как насчет ваших основных продуктов?
Наши продукты включают коммутаторы, маршрутизаторы, серверы, модули SFP, OLT, SDH, сетевые модули, карты интерфейса, защитные брандмауэры, беспроводные AP и т.д.
9Какую марку продукции вы предлагаете?
О: Мы можем предоставить все распространенные бренды на рынке