विवरण
USG6560F हुआवेई की USG6500F सीरीज एंटरप्राइज-ग्रेड AI फ़ायरवॉल है, जो मध्यम और बड़े उद्यमों, बहु-शाखा मुख्यालयों और मध्यम आकार के डेटा केंद्रों के लिए तैनात है।यह एक 1U रैक-माउंट यूनिट है जिसमें फैन कूलिंग है और इसमें GE ईथरनेट पोर्ट है, एक जीई कॉम्बो ऑप्टिकल/इलेक्ट्रिकल मल्टीप्लेक्स्ड पोर्ट, और एक 10GE ऑप्टिकल पोर्ट। यह शक्तिशाली प्रदर्शन का दावा करता है और 1000 से 1800 उपयोगकर्ताओं के साथ परिदृश्यों के लिए उपयुक्त है।
चित्र
![]()
विनिर्देश
| परियोजना | विनिर्देश |
| मॉडल | USG6560F (मानक रैक संस्करण, एसी पावर सप्लाई) |
| प्रपत्र | 1U रैक-माउंटेड |
| इंटरफेस | 2 x GE RJ45+8 x GE COMBO (ऑप्टिकल मल्टीप्लेक्सिंग) + 2 x 10GE SFP+1 x USB 2.0 |
| फ़ायरवॉल थ्रूपुट | 40 जीबीपीएस |
| आईपीएस थ्रूपुट | 10 जीबीपीएस |
| समवर्ती कनेक्शन | 8 मिलियन |
| नया संबंध बनाना | 100000 युआन/सेकंड |
| IPSec वीपीएन थ्रूपुट | 28 जीबीपीएस |
| एसएसएल वीपीएन | 100 उपयोगकर्ताओं के लिए मानक विन्यास, अधिकतम 1000 |
| एपी (एसी) प्रबंधित करें | 96 तक |
| आभासी फ़ायरवॉल | उनमें से 80 |
| विद्युत आपूर्ति | एकल एसी बिजली की आपूर्ति (100-240V) में निर्मित, दोहरी शक्ति अधिशेष विकल्प का समर्थन करता है |
| ताप विसारण | वेंटिलेटर शीतलन (आगे और पीछे) |
| अधिकतम बिजली की खपत | 54 W |
| आकार | 442 × 420 × 43.6 मिमी Huawei Enterprise Business |
| वजन | लगभग 5.9 किलो |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C 45°C |
| स्थापित करना | 19 इंच का मानक रैक |
| भंडारण | वैकल्पिक M.2 सॉलिड स्टेट ड्राइव (64GB/240GB/960GB), गर्म स्वैप करने योग्य |
![]()
हमारी सेवा
१००% कम कीमत की गारंटी:
networks-equipments.com कम थोक मूल्य पर उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करता है
100% गुणवत्ता आश्वासन:
सभी वस्तुएं बिल्कुल नई हैं और कारखाने से सील की गई हैं। अतिरिक्त आश्वासन के लिए, प्रत्येक इकाई का पूरी तरह से परीक्षण किया जा सकता है और आपके अनुरोध पर इंजीनियर द्वारा यह सत्यापित किया जा सकता है कि यह पूरी तरह से काम करने की स्थिति में है।
100% पैसे वापस गारंटीः
यदि आपकी वापसी हमारे प्रासंगिक मानकों को पूरा करती है, तो आप हमारे ग्राहक सेवा दल से संपर्क कर सकते हैं ताकि आप हमसे खरीदे गए किसी भी उत्पाद को बदल सकें या वापस कर सकें।
पेशेवर तकनीकी सहायता:
networks-equipments.com अनुभवी तकनीकी टीम फोन, चैट, ईमेल या दूरस्थ लॉगिन द्वारा समर्थन प्रदान कर सकती है।
हमसे संपर्क करें
| टेलीफोन | +86 135 9465 3689 |
| स्काइप | +86135 9465 3689 |
| व्हाट्सएप/वीचैट | +86135 9465 3689 |
| ईमेल | KingKomosity@gmail.com |
| वेबसाइट | www.networks-equipments.com |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1हमें क्यों चुना?
हम गुणवत्ता वाले नेटवर्किंग उपकरणों के अग्रणी चीनी आपूर्तिकर्ता हैं और हमारे पास इस क्षेत्र में 10 से अधिक वर्षों का अनुभव है।
2उत्पादों की गुणवत्ता क्या है?
सभी वस्तुएं ब्रांड मूल हैं।
3आदेश कैसे दें?
ग्राहक के आदेश की पुष्टि करने के बाद, हम आपके अनुरोध के रूप में एक आदेश बनाएंगे। हम व्यापार की कई शर्तों को स्वीकार करते हैं जैसे कि टी/टी, वेस्टर, यूनियन, अलीबाबा ऑर्डर, अलीपी और आदि।
4शिपमेंट के बारे में क्या?
हम FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT और एयर शिपिंग और ओशन ट्रांसपोर्ट द्वारा उत्पाद वितरित करते हैं। यदि आपको आवश्यकता हो तो हम चीन में आपके फॉरवर्डर को सामान वितरित करने में भी सक्षम हैं।
5वारंटी के बारे में क्या?
1 साल की वारंटी।
6क्या आप अपने सभी सामानों का परीक्षण करते हैं?
एकः हाँ, हम शिपिंग से पहले सभी उपकरणों का परीक्षण करने के लिए पेशेवर इंजीनियर है।
7. अगर वारंटी के दौरान मशीन काम नहीं करती तो क्या होगा?
तकनीकी सहायता उपलब्ध है, यदि इसे ठीक नहीं किया जा सकता है, तो पूर्ण धनवापसी के साथ प्रतिस्थापन या वापसी स्वीकार्य है।
8आपके मुख्य उत्पाद क्या हैं?
हमारी उत्पाद लाइनों में स्विच, राउटर, सर्वर, एसएफपी मॉड्यूल, ओएलटी, एसडीएच, नेटवर्क मॉड्यूल, इंटरफेस कार्ड, सुरक्षा फ़ायरवॉल, वायरलेस एपी आदि शामिल हैं।
9आप किस ब्रांड के उत्पाद पेश करते हैं?
एकः हम बाजार में सभी आम ब्रांड प्रदान कर सकते हैं