विवरण
AirEngine 8760R-X1 एयरइंजन श्रृंखला में हुआवेई का प्रमुख आउटडोर वाई-फाई 6 (802.11ax) वायरलेस एक्सेस पॉइंट है। यह 10.75Gbps की अल्ट्रा-उच्च समग्र गति का दावा करता है।8T8R अति लंबी दूरी की कवरेज, और IP68 औद्योगिक ग्रेड सुरक्षा। एक लचीला दोहरी रेडियो, बहु-मोड वास्तुकला और अंतर्निहित बुद्धिमान दिशात्मक एंटीना का उपयोग करना,यह उच्च घनत्व पहुँच और अति लंबी दूरी के कवरेज परिदृश्यों के लिए उपयुक्त है जैसे कि प्लाजा, स्टेडियम, औद्योगिक पार्क और दर्शनीय क्षेत्र। उच्च गति संचरण, हस्तक्षेप विरोधी क्षमताओं और चरम वातावरण के अनुकूलन क्षमता को संतुलित करना,यह बड़े पैमाने पर आउटडोर वायरलेस नेटवर्किंग के लिए एक मुख्य प्रमुख मॉडल है।.
चित्र
![]()
विनिर्देश
| पैरामीटर वस्तु | विनिर्देश विवरण |
| उत्पाद श्रृंखला | एयर इंजन 8700 सीरीज |
| वायरलेस मानक | वाई-फाई 6 (802.11ax), 802.11a/b/g/n/ac/ac wave2 के साथ पीछे की ओर संगत |
| परिचालन आवृत्ति बैंड | 2.4 गीगाहर्ट्ज और 5 गीगाहर्ट्ज |
| स्थानिक प्रवाह संख्या | पूरी मशीन 16 स्थानिक धाराओं का समर्थन करती है (2.4GHz आवृत्ति बैंड में 8x8 MIMO के लिए विशेष समर्थन) |
| मशीन की गति | 10.75 जीबीपीएस तक |
| एंटीना प्रकार | स्मार्ट एंटीना में निर्मित |
| एंटेना लाभ | 2.4G: 10 dBi; 5G: 11 dBi |
| अधिकतम संचरण शक्ति | 2.4G: 33 dBm (संयुक्त शक्ति); 5G: 33 dBm (संयुक्त शक्ति) |
| नेटवर्क इंटरफेस | 1 10GE इलेक्ट्रिकल पोर्ट+1 GE इलेक्ट्रिकल पोर्ट+1 10GE SFP+ऑप्टिकल पोर्ट |
| उपयोगकर्ताओं की अधिकतम संख्या | ≤ 1024 |
| विद्युत आपूर्ति विधि | पीओई पावर सप्लाई (802.3 बीटी, कक्षा 8) का समर्थन करता है |
| PoE_OUT | समर्थन, अधिकतम बिजली आपूर्ति क्षमता 15.4W |
| अधिकतम बिजली की खपत | 53.2W (PoE OUT को छोड़कर) |
| स्थापित करने की विधि | पकड़े हुए खंभे, लटकती दीवारें |
| भौतिक आयाम | व्यास 165 मिमी x ऊंचाई 387 मिमी |
| वजन | 4.15 किलो |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C ️ +65°C |
| सुरक्षा स्तर | IP68 (धूल अछूता और जल अछूता) |
| बिजली सुरक्षा का स्तर | व्यावसायिक बंदरगाह बिजली सुरक्षा सामान्य मोड 6KA, एंटीना फीडर बिजली सुरक्षा 5KA |
![]()
हमारी सेवा
१००% कम कीमत की गारंटी:
networks-equipments.com कम थोक मूल्य पर उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करता है
100% गुणवत्ता आश्वासन:
सभी वस्तुएं बिल्कुल नई हैं और कारखाने से सील की गई हैं। अतिरिक्त आश्वासन के लिए, प्रत्येक इकाई का पूरी तरह से परीक्षण किया जा सकता है और आपके अनुरोध पर इंजीनियर द्वारा यह सत्यापित किया जा सकता है कि यह पूरी तरह से काम करने की स्थिति में है।
100% पैसे वापस गारंटीः
यदि आपकी वापसी हमारे प्रासंगिक मानकों को पूरा करती है, तो आप हमारे ग्राहक सेवा दल से संपर्क कर सकते हैं ताकि आप हमसे खरीदे गए किसी भी उत्पाद को बदल सकें या वापस कर सकें।
पेशेवर तकनीकी सहायता:
networks-equipments.com अनुभवी तकनीकी टीम फोन, चैट, ईमेल या दूरस्थ लॉगिन द्वारा समर्थन प्रदान कर सकती है।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1हमें क्यों चुना?
हम गुणवत्ता वाले नेटवर्किंग उपकरणों के अग्रणी चीनी आपूर्तिकर्ता हैं और हमारे पास इस क्षेत्र में 10 से अधिक वर्षों का अनुभव है।
2उत्पादों की गुणवत्ता क्या है?
सभी वस्तुएं ब्रांड मूल हैं।
3आदेश कैसे दें?
ग्राहक के आदेश की पुष्टि करने के बाद, हम आपके अनुरोध के रूप में एक आदेश बनाएंगे। हम व्यापार की कई शर्तों को स्वीकार करते हैं जैसे कि टी/टी, वेस्टर, यूनियन, अलीबाबा ऑर्डर, अलीपी और आदि।
4शिपमेंट के बारे में क्या?
हम FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT और एयर शिपिंग और ओशन ट्रांसपोर्ट द्वारा उत्पाद वितरित करते हैं। यदि आपको आवश्यकता हो तो हम चीन में आपके फॉरवर्डर को सामान वितरित करने में भी सक्षम हैं।
5वारंटी के बारे में क्या?
1 साल की वारंटी।
6क्या आप अपने सभी सामानों का परीक्षण करते हैं?
एकः हाँ, हम शिपिंग से पहले सभी उपकरणों का परीक्षण करने के लिए पेशेवर इंजीनियर है।
7. अगर वारंटी के दौरान मशीन काम नहीं करती तो क्या होगा?
तकनीकी सहायता उपलब्ध है, यदि इसे ठीक नहीं किया जा सकता है, तो पूर्ण धनवापसी के साथ प्रतिस्थापन या वापसी स्वीकार्य है।
8आपके मुख्य उत्पाद क्या हैं?
हमारी उत्पाद लाइनों में स्विच, राउटर, सर्वर, एसएफपी मॉड्यूल, ओएलटी, एसडीएच, नेटवर्क मॉड्यूल, इंटरफेस कार्ड, सुरक्षा फ़ायरवॉल, वायरलेस एपी आदि शामिल हैं।
9आप किस ब्रांड के उत्पाद पेश करते हैं?
एकः हम बाजार में सभी आम ब्रांड प्रदान कर सकते हैं