विवरण
Huawei CloudEngine S5735-L8T4S-QA1 एक 1U कॉम्पैक्ट, फैनलेस, साइलेंट थ्री-लेयर गीगाबिट एंटरप्राइज एक्सेस स्विच है जिसमें 8-पोर्ट गीगाबिट इलेक्ट्रिकल पोर्ट एक्सेस और 4-पोर्ट गीगाबिट SFP ऑप्टिकल पोर्ट अपलिंक का कोर कॉन्फ़िगरेशन है। यह कम-शोर, छोटे स्थान और स्थिर एक्सेस परिदृश्यों के लिए डिज़ाइन किया गया है, और चिकित्सा, कार्यालय, खुदरा और अन्य वातावरणों के लिए एक आदर्श विकल्प है जिन्हें शांति की आवश्यकता होती है
चित्र
![]()
विनिर्देश
| वस्तु | विनिर्देश |
|---|---|
| पैकेजिंग के बिना आयाम (एच x डब्ल्यू x डी) [मिमी (इंच)] |
बुनियादी आयाम (शरीर से बाहर निकलने वाले भागों को छोड़कर): 43.6 मिमी x 442.0 मिमी x 220.0 मिमी (1.72 इंच x 17.4 इंच x 8.7 इंच.) अधिकतम आयाम (गहराई फ्रंट पैनल पर पोर्ट से रियर पैनल से बाहर निकलने वाले भागों तक की दूरी है): 43.6 मिमी x 442.0 मिमी x 227.0 मिमी (1.72 इंच x 17.4 इंच x 8.94 इंच.) |
| पैकेजिंग के साथ आयाम (एच x डब्ल्यू x डी) [मिमी (इंच)] | 90.0 मिमी x 550.0 मिमी x 360.0 मिमी (3.54 इंच x 21.65 इंच x 14.17 इंच.) |
| चेसिस ऊंचाई [यू] | 1 यू |
| चेसिस सामग्री | धातु |
| पैकेजिंग के बिना वजन [किलो (एलबी)] | 3.23 किग्रा (7.12 एलबी) |
| पैकेजिंग के साथ वजन [किलो (एलबी)] | 4.28 किग्रा (9.44 एलबी) |
| विशिष्ट बिजली की खपत [डब्ल्यू] | 58.7 डब्ल्यू |
| विशिष्ट गर्मी अपव्यय [बीटीयू/घंटा] | 200.29 बीटीयू/घंटा |
| अधिकतम बिजली की खपत [डब्ल्यू] |
|
| अधिकतम गर्मी अपव्यय [बीटीयू/घंटा] |
|
| स्थिर बिजली की खपत [डब्ल्यू] | 35.3 डब्ल्यू |
| MTBF [वर्ष] | 44.03 वर्ष |
| उपलब्धता | > 0.99999 |
| सामान्य तापमान पर शोर (ध्वनिक शक्ति) [डीबी (ए)] | 50 डीबी (ए) |
| सामान्य तापमान पर शोर (ध्वनिक दबाव) [डीबी (ए)] | 38.2 डीबी (ए) |
| कार्ड स्लॉट की संख्या | 0 |
| पावर स्लॉट की संख्या | 0 |
| फैन मॉड्यूल की संख्या | 2 |
| रिडंडेंट पावर सप्लाई | समर्थित नहीं |
| दीर्घकालिक ऑपरेटिंग तापमान [°C(°F)] | -5°C से +50°C (23°F से 122°F) 0-1800 मीटर (0-5906 फीट) की ऊंचाई पर |
| अल्पकालिक ऑपरेटिंग तापमान [°C(°F)] | -5°C से +55°C (23°F से 131°F) 0-1800 मीटर (0-5906 फीट) की ऊंचाई पर |
| ऑपरेटिंग तापमान भिन्नता दर पर प्रतिबंध [°C(°F)] |
जब ऊंचाई 1800-5000 मीटर (5906-16404 फीट) हो, तो हर बार ऊंचाई 220 मीटर (722 फीट) बढ़ने पर उच्चतम ऑपरेटिंग तापमान 1°C (1.8°F) कम हो जाता है। उपकरण अल्पकालिक अवधि के लिए सामान्य ऑपरेटिंग तापमान सीमा से परे काम कर सकता है, लेकिन निम्नलिखित शर्तों को पूरा किया जाना चाहिए:
यदि उपरोक्त सीमाओं में से किसी का भी उल्लंघन किया जाता है तो उपकरण क्षतिग्रस्त हो सकता है या अप्रत्याशित अपवाद हो सकते हैं। जब तापमान 0°C (32°F) से कम हो तो उपकरण शुरू नहीं हो सकता है। इन परिस्थितियों में उपयोग किए जाने वाले ऑप्टिकल मॉड्यूल की अधिकतम दूरी 10 किमी से अधिक नहीं हो सकती है। |
| भंडारण तापमान [°C(°F)] | -40°C से +70°C (-40°F से +158°F) |
| दीर्घकालिक ऑपरेटिंग सापेक्ष आर्द्रता [आरएच] | 5% आरएच से 95% आरएच, गैर-संक्षेपण |
| दीर्घकालिक ऑपरेटिंग ऊंचाई [मी (फीट)] | 0-5000 मीटर (0-16404 फीट) |
| भंडारण ऊंचाई [मी (फीट)] | 0-5000 मीटर (0-16404 फीट) |
| बिजली आपूर्ति मोड | एसी अंतर्निहित |
| रेटेड इनपुट वोल्टेज [वी] |
|
| इनपुट वोल्टेज रेंज [वी] |
|
| अधिकतम इनपुट करंट [ए] | 6 ए |
| मेमोरी | 512 एमबी |
| फ्लैश मेमोरी | 512 एमबी |
| कंसोल पोर्ट | आरजे45 |
| ईथ प्रबंधन पोर्ट | समर्थित नहीं |
| यूएसबी | समर्थित |
| आरटीसी | समर्थित नहीं |
| आरपीएस इनपुट | समर्थित नहीं |
| सेवा पोर्ट सर्ज सुरक्षा [केवी] | सामान्य मोड: ±7 केवी |
| बिजली आपूर्ति सर्ज सुरक्षा [केवी] | ±6 केवी डिफरेंशियल मोड में, ±6 केवी कॉमन मोड में |
| इनग्रेस प्रोटेक्शन लेवल (धूलरोधी/जलरोधी) | आईपी20 |
| पंखाओं के प्रकार | अंतर्निहित |
| गर्मी अपव्यय मोड | फैन के साथ गर्मी अपव्यय, बुद्धिमान फैन गति समायोजन |
| वायु प्रवाह दिशा | बाएं और सामने से हवा का सेवन, दाएं से हवा का निकास |
| PoE | समर्थित |
| प्रमाणन |
ईएमसी प्रमाणन सुरक्षा प्रमाणन विनिर्माण प्रमाणन |
![]()
हमारी सेवा
100% कम कीमत की गारंटी:
networks-equipments.com कम थोक कीमतों पर उच्च-गुणवत्ता वाले उत्पाद प्रदान करता है
100% गुणवत्ता आश्वासन:
सभी वस्तुएं बिल्कुल नई और फैक्ट्री-सील्ड हैं। अतिरिक्त आश्वासन के लिए, प्रत्येक इकाई को इंजीनियर द्वारा पूरी तरह से परीक्षण और सत्यापित किया जा सकता है कि वह एकदम सही काम करने की स्थिति में है - आपके अनुरोध पर।
100% धनवापसी की गारंटी:
यदि आपकी वापसी हमारे प्रासंगिक मानकों को पूरा करती है, तो आप हमारे ग्राहक सेवा दल से संपर्क करके किसी भी उत्पाद का आदान-प्रदान या वापसी कर सकते हैं जिसे आपने हमसे खरीदा है।
पेशेवर तकनीकी सहायता:
networks-equipments.com अनुभवी तकनीकी टीम फोन, चैट, ईमेल या दूरस्थ लॉगिन द्वारा सहायता प्रदान कर सकती है।
हमसे संपर्क करें
| टेलीफोन | +86 135 9465 3689 |
| स्काइप | +86 135 9465 3689 |
| व्हाट्सएप/वीचैट | +86 135 9465 3689 |
| ईमेल | KingKomosity@gmail.com |
| वेबसाइट | www.networks-equipments.com |
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1. हमें क्यों चुनें?
हम गुणवत्ता नेटवर्किंग उपकरणों के अग्रणी चीनी आपूर्तिकर्ता हैं और हमारे पास इस क्षेत्र में 10 से अधिक वर्षों का अनुभव है।
2. उत्पादों की गुणवत्ता क्या है?
सभी वस्तुएं मूल ब्रांड की हैं।
3. ऑर्डर कैसे करें?
ग्राहक द्वारा ऑर्डर की पुष्टि करने के बाद, हम आपके अनुरोध के अनुसार एक ऑर्डर बनाएंगे। हम टी/टी, वेस्टर, यूनियन, अलीबाबा ऑर्डर, अलीपी और आदि जैसे कई व्यापारिक शब्दों को स्वीकार करते हैं।
4. शिपमेंट के बारे में क्या?
हम FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT और एयर शिपिंग और महासागर परिवहन द्वारा उत्पादों की डिलीवरी करते हैं। यदि आपको आवश्यकता हो तो हम आपके फॉरवर्डर को चीन में भी माल पहुंचा सकते हैं।
5. वारंटी के बारे में क्या?
1 साल की वारंटी।
6. क्या आप अपने सभी सामानों का परीक्षण करते हैं?
ए: हाँ, हमारे पास शिपिंग से पहले सभी उपकरणों का परीक्षण करने के लिए पेशेवर इंजीनियर हैं।
7. यदि वारंटी के दौरान मशीन काम नहीं करती है तो क्या होगा?
तकनीकी सहायता उपलब्ध है, यदि ठीक नहीं हो पाती है, तो पूर्ण वापसी के साथ प्रतिस्थापन या वापसी स्वीकार्य है।
8. आपके मुख्य उत्पादों के बारे में क्या?
हमारी उत्पाद श्रृंखला में स्विच, राउटर, सर्वर, एसएफपी मॉड्यूल, ओएलटी, एसडीएच, नेटवर्क मॉड्यूल, इंटरफ़ेस कार्ड, सुरक्षा फ़ायरवॉल, वायरलेस एपी आदि शामिल हैं।
9. आप किस ब्रांड के उत्पाद पेश करते हैं?
ए: हम बाजार में सभी सामान्य ब्रांड प्रदान कर सकते हैं