বিবরণ
CloudEngine S5731-S24T4X-A (পূর্ণ নাম: CloudEngine S5731-S24T4X-A) হল Huawei S5731-S সিরিজের একটি তিন-স্তর বিশিষ্ট গিগাবিট নেটওয়ার্ক এন্টারপ্রাইজ-স্তরের সুইচ, যা উচ্চ-কার্যকারিতা সম্পন্ন গিগাবিট অ্যাক্সেস এবং অ্যাগ্রিগেশন হিসাবে অবস্থান করছে, যা আপনি পূর্বে জিজ্ঞাসা করা 25735-L সিরিজের চেয়ে শক্তিশালী কর্মক্ষমতা এবং কার্যকারিতা প্রদান করে।
ছবি
![]()
স্পেসিফিকেশন
| আইটেম | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| প্যাকেজিং ছাড়া মাত্রা (H x W x D) [মিমি(ইঞ্চি)] |
বেসিক মাত্রা (শরীরের বাইরে প্রসারিত অংশগুলি বাদ দিয়ে): 43.6 মিমি x 442.0 মিমি x 220.0 মিমি (1.72 ইঞ্চি x 17.4 ইঞ্চি x 8.66 ইঞ্চি) সর্বোচ্চ মাত্রা (গভীরতা হল সামনের প্যানেলের পোর্ট থেকে পিছনের প্যানেলের প্রসারিত অংশ পর্যন্ত দূরত্ব): 43.6 মিমি x 442.0 মিমি x 227.0 মিমি (1.72 ইঞ্চি x 17.4 ইঞ্চি x 8.94 ইঞ্চি) |
| প্যাকেজিং সহ মাত্রা (H x W x D) [মিমি(ইঞ্চি)] | 90.0 মিমি x 550.0 মিমি x 355.0 মিমি (3.54 ইঞ্চি x 21.65 ইঞ্চি x 13.98 ইঞ্চি) |
| চ্যাসিস উচ্চতা [U] | 1 U |
| চ্যাসিস উপাদান | ধাতু |
| প্যাকেজিং ছাড়া ওজন [কেজি(পাউন্ড)] | 3.04 কেজি (6.70 পাউন্ড) |
| প্যাকেজিং সহ ওজন [কেজি(পাউন্ড)] | 4.40 কেজি (9.70 পাউন্ড) |
| সাধারণ পাওয়ার খরচ [W] | 63 W |
| সাধারণ তাপ অপচয় [BTU/ঘন্টা] | 214.96 BTU/ঘন্টা |
| সর্বোচ্চ পাওয়ার খরচ [W] | 80 W |
| সর্বোচ্চ তাপ অপচয় [BTU/ঘন্টা] | 272.97 BTU/ঘন্টা |
| স্থির পাওয়ার খরচ [W] | 48 W |
| MTBF [বছর] | 47.34 বছর |
| উপলভ্যতা | > 0.99999 |
| স্বাভাবিক তাপমাত্রায় শব্দ (অ্যাকোস্টিক পাওয়ার) [dB(A)] | 44.90 dB(A) |
| স্বাভাবিক তাপমাত্রায় শব্দ (অ্যাকোস্টিক প্রেসার) [dB(A)] | 31.21 dB(A) |
| কার্ড স্লটের সংখ্যা | 0 |
| পাওয়ার স্লটের সংখ্যা | 0 |
| ফ্যান মডিউলের সংখ্যা | 2 |
| রিডান্ড্যান্ট পাওয়ার সাপ্লাই | সমর্থিত নয় |
| দীর্ঘমেয়াদী অপারেটিং তাপমাত্রা [°C(°F)] | 0-1800 মিটার (0-5905.44 ফুট) উচ্চতায় -5°C থেকে +50°C (23°F থেকে 122°F) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিবর্তনের হারের উপর বিধিনিষেধ [°C(°F)] |
যখন উচ্চতা 1800-5000 মিটার (5906-16404 ফুট) হয়, তখন প্রতি 220 মিটার (722 ফুট) উচ্চতা বৃদ্ধির জন্য সর্বোচ্চ অপারেটিং তাপমাত্রা 1°C (1.8°F) হ্রাস পায়। 0°C (32°F) এর নিচে তাপমাত্রা থাকলে ডিভাইস চালু হতে পারে না। যখন 40 কিমি বা তার বেশি দূরত্বে 10GE SFP+ অপটিক্যাল মডিউল ব্যবহার করা হয়, তখন সুইচের অপারেটিং তাপমাত্রা -5°C থেকে +45°C (23°F থেকে 113°F) হয়। |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা [°C(°F)] | -40°C থেকে +70°C (-40°F থেকে +158°F) |
| দীর্ঘমেয়াদী অপারেটিং আপেক্ষিক আর্দ্রতা [RH] | 5% RH থেকে 95% RH, নন-কনডেনসিং |
| দীর্ঘমেয়াদী অপারেটিং উচ্চতা [মিটার(ফুট)] | 0-5000 মিটার (0-16404 ফুট) |
| স্টোরেজ উচ্চতা [মিটার(ফুট)] | 0-5000 মিটার (0-16404 ফুট) |
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড | AC বিল্ট-ইন |
| রেটেড ইনপুট ভোল্টেজ [V] | AC ইনপুট: 100 V AC থেকে 240 V AC, 50/60 Hz |
| ইনপুট ভোল্টেজ রেঞ্জ [V] | AC ইনপুট: 90 V AC থেকে 264 V AC, 47 Hz থেকে 63 Hz |
| সর্বোচ্চ ইনপুট কারেন্ট [A] | 3 A |
| মেমরি | 2 GB |
| ফ্ল্যাশ মেমরি | মোট 1 GB। উপলব্ধ ফ্ল্যাশ মেমরির আকার দেখতে, display version কমান্ড চালান। |
| কনসোল পোর্ট | RJ45 |
| Eth ম্যানেজমেন্ট পোর্ট | RJ45 |
| USB | সমর্থিত |
| RTC | সমর্থিত |
| RPS ইনপুট | সমর্থিত নয় |
| সার্ভিস পোর্ট সার্জ সুরক্ষা [kV] | সাধারণ মোড: ±7 kV |
| পাওয়ার সাপ্লাই সার্জ সুরক্ষা [kV] | ডিফারেনশিয়াল মোডে ±6 kV, সাধারণ মোডে ±6 kV |
| ইনগ্রেস সুরক্ষা স্তর (ধুলোপ্রুফ/জলরোধী) | IP20 |
| ফ্যানের প্রকার | বিল্ট-ইন |
| তাপ অপচয় মোড | ফ্যান সহ তাপ অপচয়, বুদ্ধিমান ফ্যান গতি সমন্বয় |
| বায়ুপ্রবাহের দিক | বাম এবং সামনে থেকে বায়ু গ্রহণ, ডান থেকে বায়ু নিষ্কাশন |
| PoE | সমর্থিত নয় |
| সার্টিফিকেশন |
EMC সার্টিফিকেশন নিরাপত্তা সার্টিফিকেশন উৎপাদন সার্টিফিকেশন |
![]()
আমাদের পরিষেবা
100% কম দামের গ্যারান্টি:
networks-equipments.com কম পাইকারি দামে উচ্চ-মানের পণ্য সরবরাহ করে
100% গুণমানের নিশ্চয়তা:
সমস্ত আইটেম ব্র্যান্ড নতুন এবং ফ্যাক্টরি-সিল করা। অতিরিক্ত নিশ্চয়তার জন্য, প্রতিটি ইউনিট আপনার অনুরোধে একজন প্রকৌশলী দ্বারা সম্পূর্ণরূপে পরীক্ষা এবং নিখুঁত কার্যক্ষম অবস্থায় যাচাই করা যেতে পারে।
100% অর্থ ফেরত গ্যারান্টি:
যদি আপনার ফেরত আমাদের প্রাসঙ্গিক মান পূরণ করে, আপনি আমাদের গ্রাহক পরিষেবা দলের সাথে যোগাযোগ করে আমাদের কাছ থেকে কেনা যেকোনো পণ্য বিনিময় বা ফেরত দিতে পারেন।
পেশাদার প্রযুক্তিগত সহায়তা:
networks-equipments.com অভিজ্ঞ প্রযুক্তিগত দল ফোন, চ্যাট, ইমেল বা দূরবর্তী লগইন দ্বারা সহায়তা প্রদান করতে পারে।
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
| টেল | +86 135 9465 3689 |
| স্কাইপ | +86 135 9465 3689 |
| হোয়াটসঅ্যাপ/ওয়েচ্যাট | +86 135 9465 3689 |
| ইমেল | KingKomosity@gmail.com |
| ওয়েবসাইট | www.networks-equipments.com |
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
1. কেন আমাদের বেছে নেবেন?
আমরা মানসম্পন্ন নেটওয়ার্কিং সরঞ্জামগুলির শীর্ষস্থানীয় চীনা সরবরাহকারী এবং এই ক্ষেত্রে আমাদের 10 বছরের বেশি অভিজ্ঞতা রয়েছে।
2. পণ্যের মান কেমন?
সমস্ত আইটেম ব্র্যান্ড অরিজিনাল।
3. কিভাবে একটি অর্ডার দেবেন?
গ্রাহক অর্ডার নিশ্চিত করার পর, আমরা আপনার অনুরোধ অনুযায়ী একটি অর্ডার তৈরি করব। আমরা T/T, Wester, Union, Alibaba Orders, Alipy এবং ইত্যাদির মতো অনেক বাণিজ্য শর্তাবলী গ্রহণ করি।
4. শিপমেন্ট সম্পর্কে কি?
আমরা FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT এবং এয়ার শিপিং ও ওশান ট্রান্সপোর্টেশনের মাধ্যমে পণ্য সরবরাহ করি। আপনার প্রয়োজন হলে আমরা আপনার ফরওয়ার্ডারে চীনেও পণ্য সরবরাহ করতে পারি।
5. ওয়ারেন্টি সম্পর্কে কি?
1 বছরের ওয়ারেন্টি।
6. আপনি কি আপনার সমস্ত পণ্য পরীক্ষা করেন?
উঃ হ্যাঁ, শিপিংয়ের আগে সমস্ত ডিভাইস পরীক্ষা করার জন্য আমাদের পেশাদার প্রকৌশলী রয়েছে।
7. ওয়ারেন্টির সময় মেশিন কাজ না করলে কি হবে?
প্রযুক্তিগত সহায়তা উপলব্ধ, যদি ঠিক করা না যায়, প্রতিস্থাপন বা সম্পূর্ণ রিফান্ড সহ ফেরত গ্রহণযোগ্য।
8. আপনার প্রধান পণ্য সম্পর্কে কি?
আমাদের পণ্য লাইনের মধ্যে রয়েছে সুইচ, রাউটার, সার্ভার, SFP মডিউল, OLT, SDH, নেটওয়ার্ক মডিউল, ইন্টারফেস কার্ড, সিকিউরিটি ফায়ারওয়াল, ওয়্যারলেস AP ইত্যাদি।
9. আপনি কোন ব্র্যান্ডের পণ্য অফার করেন?
উঃ আমরা বাজারে সমস্ত সাধারণ ব্র্যান্ড সরবরাহ করতে পারি।