বিবরণ
Huawei CloudEngine S5735-L8P4S-A1 হল একটি 1U র্যাক-মাউন্টেড অল-গিগাবিট PoE+ এন্টারপ্রাইজ অ্যাক্সেস ইথারনেট সুইচ, যা S5735-L সিরিজের সুবিন্যস্ত পণ্য লাইনের অংশ। এটি প্রাথমিকভাবে ক্যাম্পাস নেটওয়ার্ক অ্যাক্সেস, গিগাবিট টু দ্য ডেস্কটপ এবং PoE টার্মিনাল-ইনটেনসিভ পরিস্থিতির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। অল-গিগাবিট PoE+ পাওয়ার সাপ্লাই ক্ষমতা সহ 8টি পোর্ট এবং আপলিঙ্ক বা ফাইবার সম্প্রসারণের জন্য 4টি গিগাবিট SFP অপটিক্যাল পোর্ট সহ, এটি উচ্চ-পারফরম্যান্স লাইন-স্পিড ফরওয়ার্ডিং, ব্যাপক নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট বৈশিষ্ট্য এবং উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা সরবরাহ করে, যা অফিস, দোকান, ক্যাম্পাস এবং নজরদারি সিস্টেমগুলিতে ছোট এবং মাঝারি আকারের উদ্যোগগুলির জন্য হালকা থেকে মাঝারি PoE নেটওয়ার্কিং চাহিদা পূরণ করে।
বিশেষভাবে অ্যাক্সেস পরিস্থিতির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে যার জন্য ওয়্যারলেস AP, IP ফোন, নেটওয়ার্ক ক্যামেরা, অ্যাক্সেস কন্ট্রোল এবং অন্যান্য PoE টার্মিনালের জন্য পাওয়ার সাপ্লাই প্রয়োজন, "সুবিন্যস্ত ফর্ম + সম্পূর্ণ গিগাবিট PoE + পাওয়ার সাপ্লাই + সম্পূর্ণ নেটওয়ার্ক ম্যানেজমেন্ট ক্ষমতা" এর মূল মান সহ, টার্মিনাল পাওয়ার সাপ্লাই এবং ডেটা ট্রান্সমিশনের সমন্বিত স্থাপনা অর্জন করতে, ওয়্যারিং সহজ করতে এবং নির্মাণ খরচ কমাতে; একই সাথে ইন্টেলিজেন্ট স্ট্যাকিং এবং মিলিসেকেন্ড লেভেল রিং নেটওয়ার্ক সুরক্ষা সমর্থন করে, ছোট আকারের নেটওয়ার্কিংয়ের নমনীয়তা এবং উচ্চ নির্ভরযোগ্যতার মধ্যে ভারসাম্য বজায় রাখে, এটি উদ্যোগগুলির জন্য কম খরচে গিগাবিট অ্যাক্সেস এবং PoE পাওয়ার সাপ্লাই অর্জনের জন্য একটি সাশ্রয়ী পছন্দ।
ছবি
![]()
স্পেসিফিকেশন
| আইটেম | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| প্যাকেজিং ছাড়া মাত্রা (H x W x D) [মিমি(ইঞ্চি)] |
বেসিক মাত্রা (শরীরের বাইরে প্রসারিত অংশগুলি বাদ দিয়ে): 43.6 মিমি x 300.0 মিমি x 220.0 মিমি (1.72 ইঞ্চি x 11.81 ইঞ্চি x 8.66 ইঞ্চি) সর্বোচ্চ মাত্রা (গভীরতা হল সামনের প্যানেলের পোর্ট থেকে পিছনের প্যানেলের বাইরে প্রসারিত অংশগুলির দূরত্ব): 43.6 মিমি x 300.0 মিমি x 227.0 মিমি (1.72 ইঞ্চি x 11.81 ইঞ্চি x 8.94 ইঞ্চি) |
| প্যাকেজিং সহ মাত্রা (H x W x D) [মিমি(ইঞ্চি)] | 110.0 মিমি x 435.0 মিমি x 360.0 মিমি (4.33 ইঞ্চি x 17.13 ইঞ্চি x 14.17 ইঞ্চি) |
| চ্যাসিস উচ্চতা [U] | 1 U |
| চ্যাসিস উপাদান | ধাতু |
| প্যাকেজিং ছাড়া ওজন [কেজি(পাউন্ড)] | 2.25 কেজি (4.96 পাউন্ড) |
| প্যাকেজিং সহ ওজন [কেজি(পাউন্ড)] | 3.17 কেজি (6.99 পাউন্ড) |
| সাধারণ পাওয়ার খরচ [ওয়াট] | 28.4 ওয়াট |
| সাধারণ তাপ অপচয় [BTU/ঘন্টা] | 96.9 BTU/ঘন্টা |
| সর্বোচ্চ পাওয়ার খরচ [ওয়াট] |
|
| সর্বোচ্চ তাপ অপচয় [BTU/ঘন্টা] |
|
| স্থির পাওয়ার খরচ [ওয়াট] | 22.6 ওয়াট |
| MTBF [বছর] | 66.56 বছর |
| উপলভ্যতা | > 0.99999 |
| স্বাভাবিক তাপমাত্রায় শব্দ (অ্যাকোস্টিক পাওয়ার) [dB(A)] | 42.2 dB(A) |
| স্বাভাবিক তাপমাত্রায় শব্দ (অ্যাকোস্টিক চাপ) [dB(A)] | 30.5 dB(A) |
| কার্ড স্লটের সংখ্যা | 0 |
| পাওয়ার স্লটের সংখ্যা | 0 |
| ফ্যান মডিউলের সংখ্যা | 1 |
| রিডান্ড্যান্ট পাওয়ার সাপ্লাই | সমর্থিত নয় |
| দীর্ঘমেয়াদী অপারেটিং তাপমাত্রা [°C(°F)] |
–5°C থেকে +50°C (23°F থেকে 122°F) 0–1800 মিটার (0–5906 ফুট) উচ্চতায়, নন-ইন্ডাস্ট্রিয়াল অপটিক্যাল মডিউল ম্যাপিং –5°C থেকে +55°C (23°F থেকে 131°F) 0–1800 মিটার (0–5906 ফুট) উচ্চতায়, 10 কিমি বা তার কম ট্রান্সমিশন দূরত্বের সাথে শিল্প অপটিক্যাল মডিউল ম্যাপিং |
| অপারেটিং তাপমাত্রার পরিবর্তনের হারের উপর বিধিনিষেধ [°C(°F)] |
যখন উচ্চতা 1800-5000 মিটার (5906-16404 ফুট) হয়, তখন প্রতি 220 মিটার (722 ফুট) উচ্চতা বৃদ্ধির জন্য সর্বোচ্চ অপারেটিং তাপমাত্রা 1°C (1.8°F) হ্রাস পায়। পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা 0°C (32°F) এর নিচে থাকলে সুইচটি চালু করা যাবে না। 70 কিমি বা তার বেশি ট্রান্সমিশন দূরত্বের অপটিক্যাল মডিউল ব্যবহার করার সময় অপারেটিং তাপমাত্রা -5°C থেকে +45°C (23°F থেকে 113°F) পর্যন্ত হয়। |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা [°C(°F)] | –40°C থেকে +70°C (–40°F থেকে +158°F) |
| দীর্ঘমেয়াদী অপারেটিং আপেক্ষিক আর্দ্রতা [RH] | 5% RH থেকে 95% RH, নন-কনডেনসিং |
| দীর্ঘমেয়াদী অপারেটিং উচ্চতা [মিটার(ফুট)] | 0-5000 মিটার (0-16404 ফুট) |
| স্টোরেজ উচ্চতা [মিটার(ফুট)] | 0-5000 মিটার (0-16404 ফুট) |
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড | AC বিল্ট-ইন |
| রেটেড ইনপুট ভোল্টেজ [V] | 100 V AC থেকে 240 V AC, 50/60 Hz |
| ইনপুট ভোল্টেজ রেঞ্জ [V] | 90 V AC থেকে 290 V AC, 45 Hz থেকে 65 Hz |
| সর্বোচ্চ ইনপুট কারেন্ট [A] | 3 A |
| মেমরি | 512 MB |
| ফ্ল্যাশ মেমরি | 512 MB |
| কনসোল পোর্ট | RJ45 |
| Eth ম্যানেজমেন্ট পোর্ট | সমর্থিত নয় |
| USB | সমর্থিত নয় |
| RTC | সমর্থিত নয় |
| RPS ইনপুট | সমর্থিত নয় |
| সার্ভিস পোর্ট সার্জ সুরক্ষা [kV] | সাধারণ মোড: ±7 kV |
| পাওয়ার সাপ্লাই সার্জ সুরক্ষা [kV] | ±6 kV ডিফারেনশিয়াল মোডে; ±6 kV সাধারণ মোডে |
| ইনগ্রেস সুরক্ষা স্তর (ধুলোপ্রুফ/জলরোধী) | IP20 |
| ফ্যানের প্রকার | বিল্ট-ইন |
| তাপ অপচয় মোড | এয়ার কুলিং তাপ অপচয় এবং বুদ্ধিমান গতি সমন্বয় |
| এয়ারফ্লো দিক | বাম এবং সামনে থেকে বায়ু গ্রহণ, ডান থেকে বায়ু নিষ্কাশন |
| PoE | সমর্থিত |
| সার্টিফিকেশন |
EMC সার্টিফিকেশন নিরাপত্তা সার্টিফিকেশন উৎপাদন সার্টিফিকেশন |
![]()
আমাদের পরিষেবা
100% কম দামের গ্যারান্টি:
networks-equipments.com কম পাইকারি দামে উচ্চ-মানের পণ্য সরবরাহ করে
100% গুণমানের নিশ্চয়তা:
সমস্ত আইটেম ব্র্যান্ড নতুন এবং ফ্যাক্টরি-সিল করা। অতিরিক্ত নিশ্চয়তার জন্য, প্রতিটি ইউনিট সম্পূর্ণরূপে পরীক্ষা করা যেতে পারে এবং আপনার অনুরোধে প্রকৌশলী দ্বারা নিখুঁত কার্যক্ষম অবস্থায় যাচাই করা যেতে পারে।
100% অর্থ ফেরত গ্যারান্টি:
যদি আপনার ফেরত আমাদের প্রাসঙ্গিক মান পূরণ করে, আপনি আমাদের গ্রাহক পরিষেবা দলের সাথে যোগাযোগ করতে পারেন যেকোনো পণ্য বিনিময় বা ফেরত দেওয়ার জন্য যা আপনি আমাদের কাছ থেকে কিনেছেন।
পেশাদার প্রযুক্তিগত সহায়তা:
networks-equipments.com অভিজ্ঞ প্রযুক্তিগত দল ফোন, চ্যাট, ইমেল বা দূরবর্তী লগইন দ্বারা সহায়তা প্রদান করতে পারে।
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
| টেল | +86 135 9465 3689 |
| স্কাইপ | +86 135 9465 3689 |
| হোয়াটসঅ্যাপ/ওয়েচ্যাট | +86 135 9465 3689 |
| ইমেল | KingKomosity@gmail.com |
| ওয়েবসাইট | www.networks-equipments.com |
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
1. কেন আমাদের বেছে নেবেন?
আমরা মানসম্পন্ন নেটওয়ার্কিং সরঞ্জামগুলির শীর্ষস্থানীয় চীনা সরবরাহকারী এবং এই ক্ষেত্রে আমাদের 10 বছরেরও বেশি অভিজ্ঞতা রয়েছে।
2. পণ্যের মান কেমন?
সমস্ত আইটেম ব্র্যান্ড আসল।
3. কিভাবে একটি অর্ডার দেবেন?
গ্রাহক অর্ডার নিশ্চিত করার পরে, আমরা আপনার অনুরোধ অনুযায়ী একটি অর্ডার তৈরি করব। আমরা T/T, Wester, Union, Alibaba Orders, Alipy এবং ইত্যাদির মতো অনেক বাণিজ্য শর্তাবলী গ্রহণ করি।
4. শিপমেন্ট সম্পর্কে কি?
আমরা FEDEX, DHL, ARAMEX, EMS, UPS, TNT এবং এয়ার শিপিং এবং ওশান ট্রান্সপোর্টেশন দ্বারা পণ্য সরবরাহ করি। আপনার প্রয়োজন হলে আমরা আপনার ফরওয়ার্ডারেও চীনে পণ্য সরবরাহ করতে সক্ষম।
5. ওয়ারেন্টি সম্পর্কে কি?
1 বছরের ওয়ারেন্টি।
6. আপনি কি আপনার সমস্ত পণ্য পরীক্ষা করেন?
উত্তর: হ্যাঁ, শিপিংয়ের আগে সমস্ত ডিভাইস পরীক্ষা করার জন্য আমাদের পেশাদার প্রকৌশলী রয়েছে।
7. ওয়ারেন্টির সময় মেশিন কাজ না করলে কি হবে?
প্রযুক্তিগত সহায়তা উপলব্ধ, যদি ঠিক করা না যায়, প্রতিস্থাপন বা সম্পূর্ণ রিফান্ড সহ ফেরত গ্রহণযোগ্য।
8. আপনার প্রধান পণ্যগুলি সম্পর্কে কি?
আমাদের পণ্য লাইনগুলিতে সুইচ, রাউটার, সার্ভার, SFP মডিউল, OLTs, SDHs, নেটওয়ার্ক মডিউল, ইন্টারফেস কার্ড, সিকিউরিটি ফায়ারওয়াল, ওয়্যারলেস AP ইত্যাদি অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।
9. আপনি কোন ব্র্যান্ডের পণ্য সরবরাহ করেন?
উত্তর: আমরা বাজারে সমস্ত সাধারণ ব্র্যান্ড সরবরাহ করতে পারি।