Chongqing Yujia Technology Co., Ltd.
نتحدث الآن
المنزل > منتجات >
تبديل هواوي
>
S5720S-52P-PWR-LI-AC 98010613 المحول البصري للشبكة 48*10/100/1000بوابات BASE-T

S5720S-52P-PWR-LI-AC 98010613 المحول البصري للشبكة 48*10/100/1000بوابات BASE-T

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Huawei
رقم الموديل: S5720S-52P-PWR-LI-AC
معلومات تفصيلية
مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
Huawei
رقم الموديل:
S5720S-52P-PWR-LI-AC
اسم المنتج:
التبديل البصري للشبكة
سعة التبادل:
336 جيجابت في الثانية/3.36TBPS
معدل إعادة توجيه الحزمة:
87 ميغابت في الثانية
جدول عنوان MAC:
16 ألف
إبراز:

High Light

إبراز:

محول شبكة Huawei S5700 البصري

,

مفتاح إيثرنت 48 بورت

,

S5720S-52P-PWR-LI-AC switch مع PoE

معلومات التداول
الحد الأدنى لكمية:
1 وحدة
الأسعار:
550-630 USD
تفاصيل التغليف:
الكرتون الأصلي
وقت التسليم:
7 أيام عمل
شروط الدفع:
خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون
القدرة على العرض:
1000 وحدة
وصف المنتج

S5720S-52P-PWR-LI-AC 98010613 مفتاح شبكة بصري 48*10/100/1000BASE-T منفذ


الوصف


جهاز S5720S-52P-PWR LI AC هو مفتاح وصول PoE مبسط جيجابت من سلسلة S5720S-LI، مع 48 منفذًا كهربائيًا جيجابت PoE+، مقترنًا بـ 4 منافذ جيجابت SFP بصرية للارتباط العلوي. إجمالي طاقة خرج PoE هو 370 واط، موجه نحو الوصول في الحدائق، ويمكنه توفير الطاقة مباشرة لنقاط الوصول (APs) وكاميرات المراقبة وهواتف IP. إنه مناسب لوصول جيجابت PoE في المباني المكتبية والحرم الجامعية وسيناريوهات المراقبة الأمنية.


وصول جيجابت PoE+ عالي الكثافة، 48 منفذ PoE، خرج PoE بقوة 370 واط للجهاز بأكمله، يوفر الطاقة مباشرة لنقاط الوصول اللاسلكية (APs) وكاميرات المراقبة وهواتف IP، مما يلغي الحاجة إلى محول طاقة منفصل ويبسط بناء الأسلاك.
4 منافذ جيجابت SFP بصرية للارتباط العلوي، تدعم مفاتيح تجميع الارتباط العلوي بالألياف الضوئية بعيدة المدى، مناسبة للأسلاك بين المباني بعيدة المدى.
تحكم ذكي في PoE، تكوين أولوية طاقة المنفذ، حماية تلقائية من الحمل الزائد للطاقة، يدعم التشغيل والإيقاف عن بعد لإمداد طاقة المنفذ، تشغيل وصيانة مريحة.
يدعم التكديس الذكي iStack، حيث يتم تكديس أجهزة وصول PoE متعددة، ودمجها منطقيًا في جهاز واحد، وإدارة تكوين موحدة، وتوسيع سهل للنقاط في المراحل اللاحقة.
حماية من الصواعق على مستوى الأجهزة للمنافذ، متكيف مع بيئة إمداد الطاقة المعقدة لغرف التيار الضعيف في المباني المكتبية، يقلل من مخاطر تلف المعدات الناجمة عن الارتفاعات المفاجئة.
يدعم SVF Super Virtual Fabric، والذي يمكن استخدامه كعميل للتعاون مع الأجهزة الرئيسية للنشر الأدنى، مما يقلل من عبء العمل على التكوين في الموقع.
إثراء حماية الشبكة الداخلية، حماية ARP، DHCP Snooping، قمع العواصف، مقاومة الهجمات الشائعة على الشبكة الداخلية، وتعزيز مستوى أمان الشبكة الداخلية.
تحسين جدولة QoS، إعطاء الأولوية لخدمات الصوت والفيديو والمراقبة، والتكيف مع شبكات الخدمات المختلطة للمراقبة واللاسلكي والمكاتب.
مروحة ذكية لتنظيم السرعة، تضبط السرعة تلقائيًا وفقًا للحمل، تقلل من الضوضاء واستهلاك الطاقة.
رف قياسي 1U، سهل التركيب، مناسب للحدائق الصناعية، الفروع الحكومية، مراقبة أمن الحرم الجامعي، وسيناريوهات وصول نقاط الوصول اللاسلكية (APs).

 

صور


S5720S-52P-PWR-LI-AC 98010613 المحول البصري للشبكة 48*10/100/1000بوابات BASE-T

مواصفات


البند

الوصف

الذاكرة (RAM)

512 ميجابايت

فلاش

512 ميجابايت إجمالاً. لعرض حجم ذاكرة الفلاش المتاحة، قم بتشغيل الأمر display version .

متوسط الوقت بين الأعطال (MTBF)

38 سنة

متوسط وقت الإصلاح (MTTR)

ساعتان

التوفر

> 0.99999

حماية منافذ الخدمة من الارتفاعات المفاجئة

الوضع المشترك: ±7 كيلو فولت

حماية مصدر الطاقة من الارتفاعات المفاجئة

±6 كيلو فولت في الوضع التفاضلي، ±6 كيلو فولت في الوضع المشترك

الأبعاد (الارتفاع × العرض × العمق)

  • الأبعاد الأساسية (باستثناء الأجزاء البارزة من الجسم): 43.6 مم × 442.0 مم × 314.8 مم (1.72 بوصة × 17.4 بوصة × 12.39 بوصة)
  • الأبعاد القصوى (العمق هو المسافة من المنافذ على اللوحة الأمامية إلى الأجزاء البارزة من اللوحة الخلفية): 43.6 مم × 442.0 مم × 323.8 مم (1.72 بوصة × 17.4 بوصة × 12.75 بوصة)

الوزن (مع التعبئة)

5.6 كجم (12.35 رطل)

منافذ التكديس

ثمانية وأربعون منفذًا 10/100/1000BASE-T وأربعة منافذ 1000BASE-X

RTC

غير مدعوم

RPS

غير مدعوم

PoE

مدعوم

نطاق الجهد المقنن

100 فولت تيار متردد إلى 240 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز

نطاق الجهد الأقصى

90 فولت تيار متردد إلى 264 فولت تيار متردد، 47 هرتز إلى 63 هرتز

الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة (إنتاجية 100%، سرعة المراوح الكاملة)

  • لا يوفر وظيفة PoE: 61.7 واط
  • أحمال PoE بنسبة 100%: 461.8 واط (استهلاك طاقة النظام: 92.2 واط، PoE: 369.6 واط)
استهلاك الطاقة النموذجي (30% من حمل حركة المرور)
  • تم الاختبار وفقًا لمعيار ATIS
  • تمكين EEE
  • لا يوجد استهلاك لطاقة PoE

42 واط

درجة حرارة التشغيل

0 درجة مئوية إلى 45 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت إلى 113 درجة فهرنهايت) على ارتفاع 0-1800 متر (0-5906 قدم).
ملاحظة:

عندما يكون الارتفاع 1800-5000 متر (5906-16404 قدم)، تنخفض أعلى درجة حرارة تشغيل بمقدار 1 درجة مئوية (1.8 درجة فهرنهايت) في كل مرة يزداد فيها الارتفاع بمقدار 220 مترًا (722 قدمًا).

درجة حرارة التشغيل قصيرة المدى

-5 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية (23 درجة فهرنهايت إلى 122 درجة فهرنهايت) على ارتفاع 0-1800 متر (0-5906 قدم)

ملاحظة:

عندما يكون الارتفاع 1800-5000 متر (5906-16404 قدم)، تنخفض أعلى درجة حرارة تشغيل بمقدار 1 درجة مئوية (1.8 درجة فهرنهايت) في كل مرة يزداد فيها الارتفاع بمقدار 220 مترًا (722 قدمًا).

يمكن للمعدات العمل خارج نطاق درجة حرارة التشغيل العادية لفترة قصيرة، ولكن يجب استيفاء الشروط التالية:
  • تعمل المعدات في درجة حرارة تزيد عن 45 درجة مئوية (113 درجة فهرنهايت) بشكل متواصل لمدة لا تزيد عن 96 ساعة في السنة.
  • تعمل المعدات في درجة حرارة تزيد عن 45 درجة مئوية (113 درجة فهرنهايت) لمدة إجمالية لا تزيد عن 360 ساعة في السنة.
  • تعمل المعدات في درجة حرارة تزيد عن 45 درجة مئوية (113 درجة فهرنهايت) لما لا يزيد عن 15 مرة في السنة.
قد تتلف المعدات أو تواجه استثناءات غير متوقعة إذا تم تجاوز أي من الحدود المذكورة أعلاه.

لا يمكن تشغيل المعدات عندما تكون درجة الحرارة أقل من 0 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت). لا يمكن أن تتجاوز المسافة القصوى للوحدات البصرية المستخدمة في هذه الظروف 10 كيلومترات.

درجة حرارة التخزين

-40 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية (-40 درجة فهرنهايت إلى +158 درجة فهرنهايت)

الضوضاء في درجة الحرارة العادية (27 درجة مئوية، طاقة الصوت)

< 48.3 ديسيبل (A)

الرطوبة النسبية

5% إلى 95%، غير متكثف

ارتفاع التشغيل

0-5000 متر (0-16404 قدم)

الشهادات

  • شهادة EMC
  • شهادة السلامة
  • شهادة التصنيع

رقم القطعة

98010613


S5720S-52P-PWR-LI-AC 98010613 المحول البصري للشبكة 48*10/100/1000بوابات BASE-T


خدمتنا


ضمان أقل سعر بنسبة 100%:

توفر networks-equipments.com منتجات عالية الجودة بأسعار جملة منخفضة


ضمان جودة بنسبة 100%:

جميع المنتجات جديدة تمامًا ومغلقة من المصنع. لضمان إضافي، يمكن اختبار كل وحدة والتحقق منها بالكامل لتكون في حالة عمل مثالية من قبل مهندس - بناءً على طلبك.


ضمان استعادة الأموال بنسبة 100%:

إذا استوفت مرتجعاتك معاييرنا ذات الصلة، يمكنك الاتصال بفريق خدمة العملاء لدينا لتبادل أو إرجاع أي منتج اشتريته منا.


دعم فني احترافي:

يمكن لفريق الدعم الفني ذي الخبرة في networks-equipments.com تقديم الدعم عبر الهاتف، والدردشة، والبريد الإلكتروني، أو عن طريق تسجيل الدخول عن بعد.



الأسئلة الشائعة


س1: ما هو Huawei S6730-H24X6C؟
ج1: Huawei CloudEngine S6730-H24X6C هو مفتاح ثابت 10GE مصمم لتجميع شبكات الحرم الجامعي للمؤسسات الكبيرة والوصول إليها، بالإضافة إلى شبكات الحرم الجامعي الأساسية الصغيرة والمتوسطة.


س2: كم عدد منافذ 10GE التي يوفرها S6730-H24X6C؟
ج2: يوفر S6730-H24X6C 24 منفذًا من نوع 10GE SFP+ لاتصالات الشبكة البصرية عالية الكثافة.


س3: هل يدعم S6730-H24X6C ارتباطات علوية بسرعة 100GE؟
ج3: نعم. يوفر المفتاح 6 واجهات QSFP28 بسرعة 100GE. منافذ الارتباط العلوي هي 40GE افتراضيًا ويمكن ترقيتها إلى 100GE من خلال ترخيص وفقًا لمواصفات Huawei.


س4: ما هو أداء التوجيه لـ S6730-H24X6C؟
ج4: تحدد صفحة المنتج الرسمية لشركة Huawei China أداء توجيه يبلغ 1260 ميجابايت في الثانية وقدرة تبديل تبلغ 2.56 تيرابايت في الثانية / 25.6 تيرابايت في الثانية.


س5: هل S6730-H24X6C مناسب لشبكات الحرم الجامعي للمؤسسات؟
ج5: نعم. تضع Huawei سلسلة S6730-H لشبكات تجميع الحرم الجامعي للمؤسسات الكبيرة والوصول إليها، بالإضافة إلى الشبكات الأساسية في الحرم الجامعي الصغيرة والمتوسطة.


س6: هل يدعم S6730-H24X6C VXLAN؟
ج6: نعم. يدعم بوابات VXLAN من الطبقة الثانية والثالثة، والبوابات المركزية والموزعة، و BGP-EVPN، مما يجعله مناسبًا لمحاكاة الشبكات الافتراضية للحرم الجامعي.


س7: هل يمكن لـ S6730-H24X6C إدارة نقاط الوصول اللاسلكية؟
ج7: نعم. يدعم S6730-H24X6C إدارة ما يصل إلى 1000 نقطة وصول لاسلكية ويوفر إمكانيات إدارة WLAN لشبكات الحرم الجامعي السلكية واللاسلكية المتكاملة.


س8: هل يمكن لـ S6730-H24X6C إدارة مفاتيح الوصول؟
ج8: نعم. مع SVF، يمكن لـ S6730-H24X6C العمل كمفتاح رئيسي لإدارة مفاتيح الوصول ونقاط الوصول (APs)، مما يساعد على تبسيط نشر الشبكة وإدارتها.


س9: هل يدعم S6730-H24X6C قياس الشبكة (Telemetry)؟
ج9: نعم. تدعم سلسلة S6730-H قياس الشبكة لجمع بيانات الجهاز في الوقت الفعلي وتحليل تشغيل الشبكة.


س10: ما الذي يجب علي تأكيده قبل شراء S6730-H24X6C؟
ج10: يجب على العملاء تأكيد سرعة الارتباط العلوي المطلوبة، ومتطلبات ترخيص 40GE أو 100GE، والوحدات البصرية، والكابلات، وتكوين الطاقة، وإصدار البرنامج، والملحقات الأخرى قبل تقديم الطلب.