Chongqing Yujia Technology Co., Ltd.
نتحدث الآن
المنزل > منتجات >
تبديل هواوي
>
S5735S-L12P4S-A 98010923 مفتاح شبكة للمؤسسات 12*PoE+ منافذ 10/100/1000BASE-T

S5735S-L12P4S-A 98010923 مفتاح شبكة للمؤسسات 12*PoE+ منافذ 10/100/1000BASE-T

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Huawei
رقم الموديل: S5735s-l12p4s-أ
معلومات تفصيلية
مكان المنشأ:
الصين
اسم العلامة التجارية:
Huawei
رقم الموديل:
S5735s-l12p4s-أ
اسم المنتج:
مفتاح شبكة المؤسسة
مادة الهيكل:
معدن
وظيفة:
LACP ، POE ، QOS ، SNMP ، قابلة للتكديس ، دعم VLAN
سعة التبادل:
336 جيجابت في الثانية/3.36TBPS
معدل إعادة توجيه الحزمة:
33/108 ميغابت في الثانية
إبراز:

High Light

إبراز:

مفتاح شبكة Huawei S5700 للمؤسسات

,

مفتاح شبكة PoE+ بـ 12 منفذًا

,

10/100/1000مفتاح Ethernet Base-T

معلومات التداول
الحد الأدنى لكمية:
1 وحدة
الأسعار:
180-290USD
تفاصيل التغليف:
كرتونة ماركة أصلية
وقت التسليم:
7 أيام عمل
شروط الدفع:
خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون
القدرة على العرض:
1000 وحدة
وصف المنتج

S5735S-L12P4S-A 98010923 مفتاح شبكة المؤسسات 12*PoE+ 10/100/1000BASE-T


الوصف


S5735S-L12P4S-A ينتمي إلى سلسلة Huawei CloudEngine S5735S-L من مفاتيح الوصول PoE + ثلاثية الطبقات ، مثبتة على رف 1U ، موجهة للمؤسسات الصغيرة والمتوسطة الحجم ، والمتاجر ،المكاتب، وغرف ضعيفة التيار، وتوفير الطاقة والشبكة لAPs، والكاميرات، وهواتف IP.

تم تجهيز S5735S-L12P4S-A بنظام التشغيل VRP ، 12 Gigabit PoE + منافذ كهربائية + 4 Gigabit SFP منافذ بصرية وتدعم VLAN التوجيه ثلاثي الطبقات الكاملة ، QoS ، حماية الأمن ،iStack التراص الذكي؛ الصمت بدون مروحة ، PoE + منفذ واحد أقصاه 30 واط ، إجمالي طاقة PoE 370 واط ، يمكن أن يوفر الطاقة مباشرة إلى نقاط التوصيل اللاسلكية ، كاميرات الشبكة ، هواتف IP ، أجهزة تجميع / أجهزة الأساسية للاتصال العلوي بالألياف الضوئية ،تحقيق شبكة الوصول PoE من جيجابيت إلى سطح المكتب.


الصور


S5735S-L12P4S-A 98010923 مفتاح شبكة للمؤسسات 12*PoE+ منافذ 10/100/1000BASE-T


المواصفات


البند

الوصف

الذاكرة (RAM)

1 جيجا بايت

فلاش

512 ميغابايت في المجموع. لعرض حجم ذاكرة فلاش المتاحة،إصدار العرضالقيادة.

متوسط الوقت بين الإخفاقات (MTBF)

85.52 سنة

متوسط وقت الإصلاح (MTTR)

ساعتين

التوافر

> 0.99999

حماية الموانئ الخدمية من التهابات

الوضع الشائع: ± 7 كيلو فولت

حماية زيادة الطاقة

± 6 كيلو فولت في الوضع التفاضلي، ± 6 كيلو فولت في الوضع المشترك

الأبعاد (H x W x D)

  • الأبعاد الأساسية (باستثناء الأجزاء التي تبرز من الجسم): 43.6 ملم x 442.0 ملم x 220.0 ملم (1.72 بوصة x 17.4 بوصة x 8.7 بوصة)
  • الأبعاد القصوى (العمق هو المسافة من المنافذ على اللوحة الأمامية إلى الأجزاء التي تبرز من اللوحة الخلفية): 43.6 مم x 442.0 مم x 227.0 مم (1.72 بوصة x 17.4 بوصة x 8.94 بوصة)

الوزن (مع العبوة)

4.24 كجم (9.35 رطلا)

موانئ التجميع

أي منافذ 10/100/1000BASE-T أو منافذ 1000BASE-X (قابلة للتطبيق في V200R019C10 والإصدارات اللاحقة)

RTC

غير مدعوم

RPS

غير مدعوم

البنك المركزي

مدعوم

نطاق الجهد الاسمي

  • مدخل التيار المتردد: 100 فولت AC إلى 240 فولت AC ، 50/60 Hz
  • مدخل متزامن عالية الجهد: 240 فولت متزامن

نطاق أقصى لجهد

  • مدخل التيار المتردد: 90 فولت AC إلى 290 فولت AC ، 45 Hz إلى 65 Hz
  • دخول التيار المباشر عالي الجهد: 190 فولت DC إلى 290 فولت DC

الحد الأقصى لاستهلاك الطاقة (100 ٪ من الطاقة، سرعة كاملة من المروحة)

  • عدم توفير وظيفة PoE: 49 واط
  • 100 ٪ حمولة PoE: 441 واط (PoE: 360 واط)
استهلاك الطاقة النموذجي (30٪ من حركة المرور)
  • تم اختبارها وفقًا لمعيار ATIS
  • أجهزة كهربائية وأجهزة كهربائية
  • لا استهلاك طاقة PoE

38 واط

درجة حرارة العمل

-5 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية (23 درجة فهرنهايت إلى 122 درجة فهرنهايت) على ارتفاع 0-1800 متر (0-5906 قدم)
ملاحظة:

عندما يكون الارتفاع 1800-5000 م (5906-16404 قدم) ، تقلل أعلى درجة حرارة التشغيل بمقدار 1 درجة مئوية (1.8 درجة فهرنهايت) في كل مرة يزيد فيها الارتفاع بمقدار 220 متر (722 قدم).

لا يمكن تشغيل المفتاح عندما تكون درجة حرارة البيئة أقل من 0 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت).

درجة حرارة التشغيل قصيرة الأجل

-5 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (23 درجة فهرنهايت إلى 131 درجة فهرنهايت) على ارتفاع 0-1800 متر (0-5906 قدم)

ملاحظة:

عندما يكون الارتفاع 1800-5000 م (5906-16404 قدم) ، تقلل أعلى درجة حرارة التشغيل بمقدار 1 درجة مئوية (1.8 درجة فهرنهايت) في كل مرة يزيد فيها الارتفاع بمقدار 220 متر (722 قدم).

يمكن أن تعمل المعدات خارج نطاق درجة حرارة التشغيل العادية لفترة قصيرة، ولكن يجب استيفاء الشروط التالية:
  • تعمل المعدات في درجة حرارة تزيد عن 50 درجة مئوية (122 درجة فهرنهايت) متتالية لمدة 96 ساعة على الأكثر في سنة واحدة.
  • تعمل المعدات في درجة حرارة تزيد عن 50 درجة مئوية (122 درجة فهرنهايت) لمدة إجمالية لا تزيد عن 360 ساعة في سنة واحدة.
  • المعدات تعمل في درجة حرارة تزيد عن 50 درجة مئوية لمدة لا تزيد عن 15 مرة في سنة واحدة.
قد تتلف المعدات أو تشهد استثناءات غير متوقعة إذا تم تجاوز أي من الحدود السابقة.

لا يمكن تشغيل المعدات عندما تكون درجة الحرارة أقل من 0 درجة مئوية (32 درجة فهرنهايت). لا يمكن أن تتجاوز المسافة القصوى للوحدات البصرية المستخدمة في هذه الظروف 10 كم.

درجة حرارة التخزين

-40°C إلى +70°C (-40°F إلى +158°F)

الضوضاء تحت درجة الحرارة الطبيعية (27 درجة مئوية، قوة الصوت)

< 57.7 ديسيبل (((A)

الرطوبة النسبية

5-95% غير مكثفة

ارتفاع العمل

0-5000 م (0-16404 قدم)

الشهادة

  • شهادة EMC
  • شهادة السلامة
  • شهادة التصنيع

رقم الجزء

98010923

S5735S-L12P4S-A 98010923 مفتاح شبكة للمؤسسات 12*PoE+ منافذ 10/100/1000BASE-T


خدمتنا


100% ضمانة الأسعار المنخفضة:

توفر شبكات المعدات.com منتجات عالية الجودة بأسعار تجارية منخفضة


100% ضمان الجودة:

جميع العناصر جديدة تمامًا ومختومة في المصنع.من أجل ضمان إضافي، يمكن اختبار كل وحدة وتحقق من أنها في حالة عمل مثالية من قبل المهندس بناءً على طلبك.


100% ضمان استرداد المال

إذا كانت عائداتك تلبي معاييرنا ذات الصلة، يمكنك الاتصال بفريق خدمة العملاء لدينا لتبادل أو إرجاع أي منتج اشتريته منا.


الدعم الفني المهني:

يمكن للفريق التقني المتمرس من networks-equipments.com تقديم الدعم عبر الهاتف، من خلال الدردشة، عن طريق البريد الإلكتروني أو من خلال تسجيل الدخول عن بعد.


اتصل بنا



الهاتف +86 135 9465 3689
سكايب +86135 9465 3689
واتساب/وي شات +86135 9465 3689
البريد الإلكتروني (كينغكوموسيتي)
موقع الويب www.networks-equipments.com


الأسئلة الشائعة


1لماذا اخترتنا؟

نحن المورد الصيني الرائد لمعدات الشبكات عالية الجودة ولدينا أكثر من 10 سنوات من الخبرة في هذا المجال.

 

2ما هي جودة المنتجات؟

جميع المنتجات من العلامة التجارية الأصلية.

 

3كيف أضع طلب؟

بعد أن يؤكد العميل الطلب ، سنقوم بإنشاء طلب حسب طلبك. نحن نقبل العديد من شروط التجارة مثل T / T، Wester، الاتحاد، الطلبات، Alipy وما إلى ذلك

 

4ماذا عن الشحنة؟

نحن نقدم المنتجات بواسطة FEDEX و DHL و ARAMEX و EMS و UPS و TNT و الشحن الجوي و النقل البحري. نحن قادرون أيضا على تسليم البضائع إلى الوكيل الخاص بك في الصين إذا كنت بحاجة.

 

5ماذا عن الضمان؟

ضمان سنة واحدة.

 

6هل تختبرين كل سلعك؟

ج: نعم، لدينا مهندس محترف لاختبار جميع الأجهزة قبل الشحن.

 

7ماذا لو لم تعمل الآلة خلال فترة الضمان؟

الدعم الفني متاح، إذا لم يتم إصلاحه، استبدال أو إرجاع مع استرداد كامل مقبول.

 

8ماذا عن منتجاتك الرئيسية؟

تشمل خطوط منتجاتنا المفتاحات والموجهات والخادمات ووحدات SFP وOLT و SDH ووحدات الشبكة وبطاقات الواجهة الجوال الأمني و AP اللاسلكي الخ.

 

9ما العلامة التجارية للمنتجات التي تقدمها؟

ج: يمكننا توفير جميع العلامات التجارية الشائعة في السوق