الوصف
USG662F هو جدار حماية الذكاء الاصطناعي من طراز الصندوق الراقي من سلسلة USG6600F من Huawei ، المصممة لمقر المؤسسات الكبيرة والمتوسطة الحجم / مخرجات المنتزهات ، حدود مراكز البيانات ، بوابات الأمان SD-WAN ،توفير حماية أمنية عالية الأداء على مستوى 10 جيجابايتيدمج NGFW ، اكتشاف تهديدات الذكاء الاصطناعي ، VPN ، Anti DDoS وغيرها من القدرات المتكاملة ، وهو مناسب لسيناريوهات عرض النطاق الترددي العالي ومتطلبات الأمن العالية.
نقاط البيع الرئيسية:
1أداء عالي 10 جيجابيت إثنتر، أمان لا يتقطع. محركات تطابق النمط NP + المدمجة + تشفير / فك تشفير المعالجة المشتركة توفر سرعة 25Gbps للحماية من جميع التهديدات،مع أداء ممتاز في إرسال الحزم الصغيرة، تلبية الاحتياجات الأمنية للخدمات ذات النطاق الترددي العالي (مثل الفيديو 4K ، أجهزة سطح المكتب السحابية ، وتواصل مركز البيانات).
2. دفاع ذكي يعمل بالذكاء الاصطناعي ، اعتراض دقيق للتهديدات غير المعروفة. مجهزة بمحرك الكشف عن المحتوى CDE المطور من تلقاء نفسها وخوارزميات الذكاء الاصطناعي ، فإن معدل الكشف عن التهديدات غير المعروفة هو **> 95%**,قادرة على الكشف عن الفيروسات المضغوطة / المخفية متعددة الطبقات ، والبرامج الفدية ، وهجمات اليوم الصفر. يتم دمجها مع خدمات Huawei Qiankun Cloud للدفاع التعاوني السحابية من نهاية إلى نهاية.
3منافذ عالية الكثافة، شبكة مرنة. يوفر منافذ 6x10GE + 16xGE عالية الكثافة،تلبية متطلبات الوصول عالية الكثافة و 10 جيجابايت من الحرم الجامعي الكبير والمتوسط الحجم / مراكز البيانات دون توسيع إضافي، تبسيط بنية الشبكة.
4بوابة أمنية متكاملة، توزيع مبسط. يدمج جدار الحماية، VPN، IPS، AV، مكافحة DDoS، ومراقبة التطبيقات في وحدة واحدة،استبدال أجهزة أمان متعددة وتبسيط تكاليف النشر والصيانة5. موثوقية مستوى الناقل ، خدمة دون انقطاع. يدعم إعادة توفير الطاقة المزدوجة وتبديل الأخطاء على المستوى الثاني (BFD / NSF / NSR) ، مع توفر يصل إلى 99.999٪ ،ضمان التشغيل المستقر للخدمات الأساسية على مدار الساعة.
الصور
![]()
المواصفات
| عنصر المعلم | المواصفات |
| النموذج | HiSecEngine USG6625F (إمدادات الطاقة المزدوجة AC / DC اختياري) |
| النموذج | 1U مثبتة على الرف |
| الميناء الثابت | 6 × 10GE SFP + ، 8 × GE Combo (العدد المتعدد البصري / الكهربائي) ، 4 × GE SFP ، 4 × GE RJ45 ، 1 × USB 3.0 |
| فتحة التوسع | 2 x فتحات WSIC (تدعم الوحدات مثل 8GE ، 2 x 10GE + 8GE ، Bypass ، إلخ.) |
| سعة الحائط | 25 جيجابايت في الثانية (حماية كاملة من التهديد) |
| IPsec VPN | 25 جيجابايت في الثانية؛ نفق متزامن 20000 |
| SSL VPN | معدل عرض 2 جيجابايت في الثانية؛ 3000 مستخدم متزامن |
| الحد الأقصى للاتصال المتزامن | 10 مليون |
| سرعة اتصال جديدة | 250000 يوان/ثانية |
| قدرة الأمن | NGFW، الكشف عن تهديدات الذكاء الاصطناعي، IPS، AV، تصفية عنوان URL Anti-DDoS، التحكم في التطبيقات، منع تسرب البيانات |
| قدرة التوجيه | يدعم IPv4/IPv6، OSPF/IS-IS/BGP، MPLS، SD-WAN |
| موثوقة للغاية | إضافة طاقة مزدوجة (AC / DC) ، BFD ، VRRP ، NSF / NSR |
| إمدادات الطاقة | التيار المتردد: 90V264V؛ التيار المتردد: 48V ~ 60V؛ إضافة طاقة مزدوجة |
| استهلاك الطاقة | أقصى 222 واط |
| الحجم/الوزن | 442×420×43.6 ملم ((1U) ؛ حوالي 6.3 كجم |
| البيئة | درجة حرارة العمل: 0 °C ~ 45 °C؛ الرطوبة: 5٪ -95٪ دون تكثيف |
| توسيع المخزن | القرص الصلب SATA البالغ 2.5 بوصة اختياري (240GB ~ 3.84TB) |
![]()
خدمتنا
100% ضمانة الأسعار المنخفضة:
توفر شبكات المعدات.com منتجات عالية الجودة بأسعار تجارية منخفضة
100% ضمان الجودة:
جميع العناصر جديدة تمامًا ومختومة في المصنع.من أجل ضمان إضافي، يمكن اختبار كل وحدة وتحقق من أنها في حالة عمل مثالية من قبل المهندس بناءً على طلبك.
100% ضمان استرداد المال
إذا كانت عائداتك تلبي معاييرنا ذات الصلة، يمكنك الاتصال بفريق خدمة العملاء لدينا لتبادل أو إرجاع أي منتج اشتريته منا.
الدعم الفني المهني:
يمكن للفريق التقني المتمرس من networks-equipments.com تقديم الدعم عبر الهاتف، من خلال الدردشة، عن طريق البريد الإلكتروني أو من خلال تسجيل الدخول عن بعد.
الأسئلة الشائعة
1لماذا اخترتنا؟
نحن المورد الصيني الرائد لمعدات الشبكات عالية الجودة ولدينا أكثر من 10 سنوات من الخبرة في هذا المجال.
2ما هي جودة المنتجات؟
جميع المنتجات من العلامة التجارية الأصلية.
3كيف أضع طلب؟
بعد أن يؤكد العميل الطلب ، سنقوم بإنشاء طلب حسب طلبك. نحن نقبل العديد من شروط التجارة مثل T / T ، Wester ، Union ، Alibaba Orders ، Alipy وما إلى ذلك.
4ماذا عن الشحنة؟
نحن نقدم المنتجات بواسطة FEDEX و DHL و ARAMEX و EMS و UPS و TNT و الشحن الجوي و النقل البحري. نحن قادرون أيضا على تسليم البضائع إلى الوكيل الخاص بك في الصين إذا كنت بحاجة.
5ماذا عن الضمان؟
ضمان سنة واحدة.
6هل تختبرين كل سلعك؟
ج: نعم، لدينا مهندس محترف لاختبار جميع الأجهزة قبل الشحن.
7ماذا لو لم تعمل الآلة خلال فترة الضمان؟
الدعم الفني متاح، إذا لم يتم إصلاحه، استبدال أو إرجاع مع استرداد كامل مقبول.
8ماذا عن منتجاتك الرئيسية؟
تشمل خطوط منتجاتنا المفتاحات والموجهات والخادمات ووحدات SFP وOLT و SDH ووحدات الشبكة وبطاقات الواجهة الجوال الأمني و AP اللاسلكي الخ.
9ما العلامة التجارية للمنتجات التي تقدمها؟
ج: يمكننا توفير جميع العلامات التجارية الشائعة في السوق